KICKSCOPE

Basketball

New York Knicks

Das nächste Spiel von New York Knicks ist am Mittwoch, 21. Oktober um 01:00 Uhr gegen Philadelphia 76ers (NBA Regular Season). Übertragen wird die Partie von Sky Sport 1 und Sky Sport Top Event. Insgesamt stehen 24 Spiele von New York Knicks im Programm.

NBA Regular Season · Mi 21.10. · 01:00 Uhr

New York Knicks vs Philadelphia 76ers

beIN Connect FRANCE 📺, beIN Sports France 1 HD, Diema Sport 3 HD, Magenta Hellas Sport 4 HD, NBA League Pass ($/geo/R), Play Diema XTRA ($/geo/R) 📺, Sky Sports+ TV HD, Sport TV2 Portugal HD, SportKlub 1 Slovenija HD, NBC, Sky Sport 1, Sky Sport Top Event

NBA Regular Season · Sa 24.10. · 01:00 Uhr

Boston Celtics vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mo 26.10. · 00:00 Uhr

New York Knicks vs Orlando Magic

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mi 28.10. · 01:00 Uhr

New York Knicks vs Detroit Pistons

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Do 29.10. · 01:00 Uhr

Chicago Bulls vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Sa 31.10. · 00:30 Uhr

Philadelphia 76ers vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Di 03.11. · 01:30 Uhr

New York Knicks vs Brooklyn Nets

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Do 05.11. · 01:30 Uhr

New York Knicks vs Chicago Bulls

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · So 08.11. · 02:00 Uhr

Cleveland Cavaliers vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mi 11.11. · 01:30 Uhr

New York Knicks vs Milwaukee Bucks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Do 12.11. · 01:00 Uhr

New York Knicks vs Cleveland Cavaliers

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Sa 14.11. · 01:00 Uhr

Indiana Pacers vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mo 16.11. · 00:00 Uhr

Toronto Raptors vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mi 18.11. · 01:30 Uhr

Toronto Raptors vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Fr 20.11. · 02:00 Uhr

Minnesota Timberwolves vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · So 22.11. · 01:30 Uhr

New York Knicks vs Portland Trail Blazers

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mo 23.11. · 02:00 Uhr

New York Knicks vs Indiana Pacers

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Do 26.11. · 01:30 Uhr

New York Knicks vs Cleveland Cavaliers

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Sa 28.11. · 01:00 Uhr

New York Knicks vs Miami Heat

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mo 30.11. · 00:00 Uhr

New York Knicks vs Atlanta Hawks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Mi 02.12. · 02:00 Uhr

Chicago Bulls vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Do 03.12. · 02:00 Uhr

Milwaukee Bucks vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · So 13.12. · 02:30 Uhr

Miami Heat vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)

NBA Regular Season · Di 15.12. · 02:30 Uhr

Houston Rockets vs New York Knicks

NBA League Pass ($/geo/R)